Сергей Юрьевич, в том то и дело, что я не молюсь ни на что. Я же написал: для меня это практически расходник, поэтому дроч...ть на них я не собираюсь.
Это Вы яростно защищаете свои Сенчури))
Насчет сыпухи Вы не правы: сварите манку и загрузите в спомб... Вес спомба Вас удивит![]()


Ответить с цитированием