Сообщение от =Константин= А какой от них гемор? Разве что, не в каждый чехол залезут. Больше подвержены деформации, чем 40-е..
С уважением, Артюхов Сергей
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума