Ник смысла нету делать,выгоды никакой с этого ни мастеру ни покупателю,да и в точности если его подделать то он по цене выйдет дороже оригинала.
|
|
Ник смысла нету делать,выгоды никакой с этого ни мастеру ни покупателю,да и в точности если его подделать то он по цене выйдет дороже оригинала.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)