Согласен, на общих фото всех этих мелочей не увидеть, кажется что все в идеально. А что вы хотели от производителя, если не секрет? Отправить род-под на доработку?) Дорого и потом после почты и таможни опять могут быть косяки...Решил, что если пойдёт краска сильно слазить с буз-бар, я их у себя в городе перекрашу, сейчас порошковой краской много кто занимается.



Ответить с цитированием