Цитата Сообщение от Алексей Тибекин Посмотреть сообщение
Нужно осматривать каждый экземпляр перед покупкой. Да и производитель писал что свяжется со мной, но так и не связался, на мои сообщения не отвечает...
Согласен, на общих фото всех этих мелочей не увидеть, кажется что все в идеально. А что вы хотели от производителя, если не секрет? Отправить род-под на доработку?) Дорого и потом после почты и таможни опять могут быть косяки...Решил, что если пойдёт краска сильно слазить с буз-бар, я их у себя в городе перекрашу, сейчас порошковой краской много кто занимается.