Написал, а потом вспомнил, что сделал самодельную приблуду такого же принципа, только крепление как у хорватки, что бы выматывалась быстро, так и не попробовав ни разу и забыл про неё. Лежит в сумке.![]()
|
|
Написал, а потом вспомнил, что сделал самодельную приблуду такого же принципа, только крепление как у хорватки, что бы выматывалась быстро, так и не попробовав ни разу и забыл про неё. Лежит в сумке.![]()
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)