Да было бы интересно послушать впечатления!![]()
|
|
Да было бы интересно послушать впечатления!![]()
С Ув. Андрей Евгеньевич!
По ходу до твоего дружбана им ещё работать и работать
Я тут видео сборки на ютубе посмотрел - это, короче для людей с большим терпением, которые любят собирать род-под из запчастей на помосте, возят удилища отдельно от катушек, сигнализаторы отдельно от бузз-баров и так далее. Как по мне, изделие ОЧЕНЬ сырое логистически. Даже если оно из чугуна и весит 15 кг, этот конструктор в сумке даром не нужен.
Прувз -
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)