Показано с 1 по 30 из 1712

Тема: Род-поды. Подниму тему.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Да было бы интересно послушать впечатления!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  2. #2
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Да было бы интересно послушать впечатления!
    По ходу до твоего дружбана им ещё работать и работать
    Я тут видео сборки на ютубе посмотрел - это, короче для людей с большим терпением, которые любят собирать род-под из запчастей на помосте, возят удилища отдельно от катушек, сигнализаторы отдельно от бузз-баров и так далее. Как по мне, изделие ОЧЕНЬ сырое логистически. Даже если оно из чугуна и весит 15 кг, этот конструктор в сумке даром не нужен.

    Прувз -
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Итальянские род поды
    от Антон в разделе Родподы, стойки и подставки
    Ответов: 259
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 10:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •