Сообщение от Sacha520388 Добрый день! Приехал к Вам род под?? Добрый! Нет ещё, почта задерживает.
Сообщение от Александр_vl Добрый! Нет ещё, почта задерживает. Понял! Поделитесь пожалуйста тогда своим мнением!!!!
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума