Александр если не ошибаюсь!
Я как раз это и имел ввиду, я с Москвы в Киев отправил посылку 300 грамм, заплатил на почте 1700 рублей....
|
|
Александр если не ошибаюсь!
Я как раз это и имел ввиду, я с Москвы в Киев отправил посылку 300 грамм, заплатил на почте 1700 рублей....
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)