А не в этом суть !! А в том,что эти составляющее имеются практически во всех жидких аромах .И так же используются в пищевой промышленности и мед. препаратах. Вплоть до производства ликероводочных и водочных изделий. Не знаете зачем ?Другое,если б в бойлах была вода ,неважно какая,они бы задубели буквально через месяц от даты производства. Следующее,если бы у меня было желание реанимировать их водой,то я бы использовал пропарку. Быстрее и более эффективнее.))
И,если бы было так все прекрасно с водой ,то можно было бы их использовать многократно !! Но у вы![]()



А Вы?
Ответить с цитированием