Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
Вот у меня, к примеру, нет специального химического образования. То есть, я не химик А Вы?

Вот скажите, какую пользу Вы извлекли тогда, когда узнали, что глицерин и пропиленгликоль - это многоатомные спирты? (глицерин - трехатомный, а пропиленгликоль - двухатомный ). Мне это вообще ни о чем не говорит, я не знаю как пользоваться этим знанием.
А не в этом суть !! А в том,что эти составляющее имеются практически во всех жидких аромах .И так же используются в пищевой промышленности и мед. препаратах. Вплоть до производства ликероводочных и водочных изделий. Не знаете зачем ? Другое,если б в бойлах была вода ,неважно какая,они бы задубели буквально через месяц от даты производства. Следующее,если бы у меня было желание реанимировать их водой,то я бы использовал пропарку. Быстрее и более эффективнее.))
И,если бы было так все прекрасно с водой ,то можно было бы их использовать многократно !! Но у вы