Поделюсь недавним опытом.
Тогда в каждую банку добавил чайную ложку водки. Спирт "АЛЬФА". Через сутки все бойлы стали как новые. Поп-апы как из тугой резины. А запах!!!
Женя, если я правильно понял, с попиками только водка и без всяких ликвидов?
Ага! Не прочел последний пост. Теперь понял. С дипом.
А без добавок не пробовал?
Последний раз редактировалось Old Fox; 18.03.2021 в 08:57.