Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вы наверное не в курсе... Фишбот собираются только в Симферополе. В Москве просто офис. А сборочное производство, ремонт и все остальное в Симферополе. Из Москвы вам только могут прислать плату или что либо для самостоятельной установки или сборки... Вот так.
Может быть, только все кино что есть на канале из Москвы и с Московских водоемов.