Володь привет. Думаю все проблемы от транспортной. Все со временем разрешиться.
|
|
Володь привет. Думаю все проблемы от транспортной. Все со временем разрешиться.
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)