Качество повысилось ясное дело, но все это мыльницы , как Вы и говорите и тут уже вкусовшина идет, кому что и как более нравится в плане цены , внешнего вида, автопилота, комплектующих , обслуживания и тп
|
|
Качество повысилось ясное дело, но все это мыльницы , как Вы и говорите и тут уже вкусовшина идет, кому что и как более нравится в плане цены , внешнего вида, автопилота, комплектующих , обслуживания и тп
Последний раз редактировалось Viktorino; 12.03.2021 в 12:59.
Эту тему просматривают: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)