Сообщение от Ловитель-любитель Производитель в вашем городе это хороший плюс. А вот у дельфина с сервисом проблемы в РФ Прислушайтесь к данному совету, рано или поздно с этим придется столкнуться, не повторяйте чужие ошибки.
Эту тему просматривают: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
Правила форума