Сообщение от Ловитель-любитель У карпбота наверное все продано уже да) и очередь из желающих за следующей партией. Так карпбота нет на выставке, из знакомых брендов помимо Камарада увидел только Дунаева.
Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
Правила форума