
Сообщение от
KomC
Есть одна не явная проблема, о которой не задумываешься пока пользоваться не начинаешь. Как опустить кораблик на воду, если находишься допустим на мостке или берегу на пол метра над водой? Обычное явление. Например карпбот можно опустить подцепив за ручку крючком из проволоки нужной длины и при этом не особо нагибаясь, а с камарадом такой фокус не прокатит как раз из за отсутствия элементарного баланса. Я пробовал его поднимать за ручку, но даже когда он полностью груженый его нос всё равно перевешивает и прикормка высыпается. Конструкция такая.