Максим, по Клаймаксу какому? Пользую который без сердечника, но цены на него растут...
|
|
Максим, по Клаймаксу какому? Пользую который без сердечника, но цены на него растут...
Пока весь(и других производителей) с сердечником
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)