Ещё ночевать и вообще стоять у воды на авто у нас стало достаточно накладно. Даже не знаешь ничего, приходит фото через неделю, с квитанцией на треху. Должностное от восьми, Юрлицо минимум двести.
|
|
Ещё ночевать и вообще стоять у воды на авто у нас стало достаточно накладно. Даже не знаешь ничего, приходит фото через неделю, с квитанцией на треху. Должностное от восьми, Юрлицо минимум двести.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)