Спасибо за отзывы! Просто выбираю между CARPBOAT MINI CARBON LI-ION и CARPBOAT CARBON LI-ION. Вот делема.
|
|
Спасибо за отзывы! Просто выбираю между CARPBOAT MINI CARBON LI-ION и CARPBOAT CARBON LI-ION. Вот делема.
Раннех не бросаем, пленных не берем.
При выборе - обратить внимание!!!! Несмотря на большие размеры CARPBOAT CARBON и наличие двух нормальных бункеров (взгляд сверху) , все это обнуляется размерами нижнего отверстия (открывающегося!!!) - узкая щель. Пропускает разве что бойл и не более. Поверьте это очень не есть хорощо. Имея опыт эксплуатации практически всех моделей CARPBOAT (сейчас использую немецкий "Fish master extreme"), я бы выбрал CARPBOAT SKARP - громадный бункер, возможность организации дух отсеков. На худой конец CARPBOAT MINI CARBON. Конечно же у всех аккумуляторы LI-ION. Решать вам.
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)