Показано с 1 по 30 из 103

Тема: Если нужно Zig rig далеко, ведь там еще и глубоко. Что делать?

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от drkira Посмотреть сообщение
    Интересно какой презентабельной формы и длина пенки от Gardner (билайн) и толщина лески флюро от Gardner у вас? Спасибо.
    Делаю бачёнок примерно 12-14 мм под крючек 10 номера. Толщина лески флюро от Gardner 0.25 до этого пользовал 0,3 (боялся обрыва), а теперь остановился на 0,25.
    Также отрезали кусок этой лески (20 см) и в ванночку на дно пригружали, она сама всплывает. так что как было сказано выше, при длине зига в 2 и более метра, он поднимется на всю высоту без каких либо проблем.

  2. #2
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    севастополь
    Возраст
    59
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от kzcarp Посмотреть сообщение
    Делаю бачёнок примерно 12-14 мм под крючек 10 номера. Толщина лески флюро от Gardner 0.25 до этого пользовал 0,3 (боялся обрыва), а теперь остановился на 0,25.
    Также отрезали кусок этой лески (20 см) и в ванночку на дно пригружали, она сама всплывает. так что как было сказано выше, при длине зига в 2 и более метра, он поднимется на всю высоту без каких либо проблем.
    Спасибо. Здоровой нервной системы.

  3. Цитата Сообщение от drkira Посмотреть сообщение
    Здоровой нервной системы.
    Cпасибо, но нервы действительно ни какие, охото на рыбалку.
    И еще вопрос. В большинстве постов ставят на зиг риг попап, смысл? Много минусов.
    1. Надо каждый раз при забросе проверять плавучесть попапов, они в отличии от пенки набираются водой и плохо начинают плавать. (был случай мой сын высыпал случайно банку попапов Nutrabaits, в ведро с водой так из общего кол-ва банки всплыло 15% остальные на дно ушли), где вероятность того что попап всплывет или он уже опустился в пол воды от веса крючка или той же лески.
    2. Если говорить о том, что бойл чем то пахнет по сравнению с паралоном то рыбе пофигу она хватает все подряд когда вы сверху супчиком поливаете на зиг риг, ну а если уж успокоить себе то паролонку можно так же замочить в дип или аминку.
    3. При вываживании попап развалится в миг, а синтетика никуда не денется.
    ВСЕ ИМХО

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Используем арому. Нужно? Не нужно? А сколько нужно? И зачем?
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 21:22
  2. Как далеко кидаете маркер вы?!
    от Андрей. в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 22:35
  3. А если маркерный груз в колготки?
    от akmit в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 10:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •