Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
284. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    34 11.97%
  • Fox

    116 40.85%
  • Carp Sounder

    32 11.27%
  • Flajzar

    50 17.61%
  • PROLogic

    9 3.17%
  • JRC

    33 11.62%
  • Nash

    20 7.04%
  • ACE

    6 2.11%
  • GARDNER

    26 9.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 30 из 3230

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Я поменял свои Флазары по причине не восприятия мной звука какой издает сигнализатор.
    У меня наоборот, при выборе было маде ин.. и звук, уже сезон с другими, но звук Флазара так и остался со мной.
    От Флазара ушел, он уже не тот, когда об этом первый раз написали, не поверил, специально купил комплект, оказалось правда.

  2. Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    У меня наоборот, при выборе было маде ин.. и звук, уже сезон с другими, но звук Флазара так и остался со мной.
    От Флазара ушел, он уже не тот, когда об этом первый раз написали, не поверил, специально купил комплект, оказалось правда.
    А что с ним не так? Что вобще у них часто ломается, и ломается ли? Слышал вроде как скрипят?!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •