Показано с 1 по 30 из 34

Тема: Тактика прикармливания на соревновании.

Комбинированный просмотр

  1. Доброго времени суток. Вопрос про тактику прикармливания. Пеллетц, зерновые, бойлы. Есть разница если давать по очередно данные виды прикормки или все смешать в кучу? Кто какого принципа придерживается. Водоем блюдце, глубина 1.5-2 метра, дно ил, если например имеет значение тип водоема.

  2. Цитата Сообщение от c98a Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Вопрос про тактику прикармливания.
    Попробуйте смотреть на это по другому ,где распределение . Стартовый,закормочный и подкормочный.Где можете рассматривать как составляющую смеси так количество ингредиентов !!
    Где зерновое, у меня ,только при старте.И, в меньшем количестве, для поддержание точки,если "чем кормиш на то и ловишь" не со всем хорошо работает )) Конопля, у меня во всех прикормах,так как к ней у меня особый подход !!

  3. #3
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,627
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Конопля, у меня во всех прикормах,так как к ней у меня особый подход !!
    Можно по подробнее? Ловите на какие то аммиачные запахи? Что за вода???

  4. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Можно по подробнее? Ловите на какие то аммиачные запахи? Что за вода???
    Всего то,смотрю на нее как носитель,где для меня главное ее раскрываемость и нейтральность по плавучести !! А для карпа черепки,помогающее быстрее опорожнится.
    Другое, смотрят на мелкую фракцию,как привлекает мелочь,я смотрю как заставляющую рыскать. Не более ))

  5. #5
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,996
    Олег,был задан конкретный вопрос , с конкретными вводными
    Цитата Сообщение от c98a Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Вопрос про тактику прикармливания. Пеллетц, зерновые, бойлы. Есть разница если давать по очередно данные виды прикормки или все смешать в кучу? Кто какого принципа придерживается. Водоем блюдце, глубина 1.5-2 метра, дно ил, если например имеет значение тип водоема.
    брать пару вариантов
    Мне например "дно ил" сразу дало повод для размышления. Если ил до 10см. - это одно- я бы делал одно пятно со всего корма на старте и дальше не обязательно переходить на укрупнение даже, а точно так -же докармливал бы .
    Если глубокий ил- иногда перед собой зерно , пеллетс, орех , конопля и резанный бойл. Дальше, дугой от пятна - крупный прикормочный вместе с насадочным бойлы и там же три удилища, а одно в самом пятне. Через сутки весь корм в пятно и три удочки , одну за пятно и туда-же спомбом бойл, нерезаный.
    Это один из вариантов.

  6. #6
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,653
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от c98a Посмотреть сообщение
    ... Пеллетц, зерновые, бойлы. Есть разница если давать по очередно данные виды прикормки или все смешать в кучу? Кто какого принципа придерживается.
    Я бы поочередно кормил. Бойлы реже. Пелетс чаще.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тактика поимки ЕГО
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 30.08.2023, 20:49
  2. Тактика коротких сессий
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 260
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 18:04
  3. Тактика прикармливания
    от Юджин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 14:43
  4. Тактика вываживания.
    от Micheal42 в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •