Хорошие и надёжные Сиги. Все необходимое в них есть.
|
|
Хорошие и надёжные Сиги. Все необходимое в них есть.
Пожалуй одни из лучших за все время.Новые + мне не понравились,уже не то.Даже странно,что их можно найти новыми в магазине.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)