Можно сказать проще, скатан бойл круглый, впихнули аромы "штырит", красителя для цвета "а смотрится как красиво", дали обертку от "шоколадки" как блестит!
Он лучший только по одному виду, то что он ловит?
Принципиально не голосовал за одного производителя которые есть в ассортименте в сумке, скарб который наполнялся выборочно в нем оставалось то что приносит результат. есть самокаты хотя не кататаю лет скажем 6. знакомого самокаты, может на год моложе, вся суть в том что они ловят, а вид, запах (он может вонять, а не пахнуть) но они работают.
По факту, к примеру за шляпу ананас от солар поп-ап не голосовал, работает в связке но разным ассортиментом, поэтому вопрос что работает цвет желтого или запах . вкус вернее сочетание остается вопросом.
Еше один производитель который есть в скорбе пусть будет инкогнито, дело в том что он ловит. хотя могу дать подсказку было писал о рабочем на данном ресурсе и если есть желание можно найти и почитать что работало.
Не привык лукавить и реагировать на яркую обертку.


Ответить с цитированием