Олег , в отличии от тебя у меня есть два варианта раскладух . Т.е есть выбор . И я им пользуюсь . Возить на односуточную сессию огромную Фан Фишинг часто нет желания . Тем более летом . Хотя машина позволяет грузить всё и вся без всяких прицепов и Тули .
Эти "армейские " раскладухи прекрасно стоят на любой поверхности , кроме косогора . Ты ж не в танке , или у вас в Литве все в буераках ?
Да , и ещё . Не у каждого карпятника есть кукурузник с прицепом . Многие карпятники используют Нивы , Дастеры , Кашкаи .... В одно лицо там можно поместить весь скарб . А если едут вдвоем , да на соревы ?
Володя Автован задал вопрос по этому сегменту раскладух с целью на что обратить внимание при покупке , а не в выборе карповой кровати .