Старее врядли. Тогда пузырьки были другие, по 125мл. Это видимо заказ для определенной страны, типо Италии. Пузырьки точно мосле 2010 года. А продавать можно дорого, как эксклюзив).
|
|
Старее врядли. Тогда пузырьки были другие, по 125мл. Это видимо заказ для определенной страны, типо Италии. Пузырьки точно мосле 2010 года. А продавать можно дорого, как эксклюзив).
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)