Саша, так в чем проблема? Пробоотборником набираешь "ЖИВЫХ", донных отложений (детрит), желательно в местах, где активно питается карп и амур, колдуешь над пробой с помощью лупы, затем мешаешь отобранное с порошковым гелем, у тебя он есть (если кончился, ты знаешь, где еще взять), наносишь получившуюся пасту на насадку и пытаешься ловить. Я с удовольствием смотрел твои видеоролики, и насколько я понял из них, то там, где ты любишь ловить, только так и надо делать (ИМХО)... Именно поэтому плохо понимаю, почему надо обязательно заставить карпа брать твои насадки, купленные за большие деньги даже в Англии.....



Ответить с цитированием