Добрый день коллеги! А что можете сказать про новые бланки VekTra? Есть у кого в арсенале? Как ощущения от бланков?
|
|
Добрый день коллеги! А что можете сказать про новые бланки VekTra? Есть у кого в арсенале? Как ощущения от бланков?
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)