Доброго времени!
Подскажите, кто знает...
Земля слухами полнится: что род-под Universal до сих пор в производстве...
Говорят есть в новом кузове...(или ля-ля).
|
|
Доброго времени!
Подскажите, кто знает...
Земля слухами полнится: что род-под Universal до сих пор в производстве...
Говорят есть в новом кузове...(или ля-ля).
https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=dJ0Hr-jeb0U
Добрый день! Видео записано в 2016 году. С тех пор род-под не изменился, на мой взгляд.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)