Вот что делает совместный чупа-чупс на Урале в течении 7-10 дней... Две темы есть, про карпер - отстой и производитель - зло. Игорь, Михаил, какая следующая???
Или всё-таки грибов неправильных тогда наелись Да еще и без коньяка