Вот что делает совместный чупа-чупс на Урале в течении 7-10 дней...Две темы есть, про карпер - отстой и производитель - зло. Игорь, Михаил, какая следующая???
Или всё-таки грибов неправильных тогда наелисьДа еще и без коньяка
|
|
Вот что делает совместный чупа-чупс на Урале в течении 7-10 дней...Две темы есть, про карпер - отстой и производитель - зло. Игорь, Михаил, какая следующая???
Или всё-таки грибов неправильных тогда наелисьДа еще и без коньяка
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)