Дима, в тебе живет тиран... Таких правил даже РОРС не смог-бы выдумать...
Предлагаю в ближайшие выходные провести "Кубок Карпера 4. Вторая попытка" без наград и регалий, но со строгим соблюдением правил.
ОЧЕНЬ ХОЧУ ОПЯТЬ НА РЫБАЛКУ!