Дима, в тебе живет тиран...Таких правил даже РОРС не смог-бы выдумать...
Предлагаю в ближайшие выходные провести "Кубок Карпера 4. Вторая попытка" без наград и регалий, но со строгим соблюдением правил.
ОЧЕНЬ ХОЧУ ОПЯТЬ НА РЫБАЛКУ!
|
|
Дима, в тебе живет тиран...Таких правил даже РОРС не смог-бы выдумать...
Предлагаю в ближайшие выходные провести "Кубок Карпера 4. Вторая попытка" без наград и регалий, но со строгим соблюдением правил.
ОЧЕНЬ ХОЧУ ОПЯТЬ НА РЫБАЛКУ!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)