Логика да, но по факту 3,5лб Бестия и 3,5лб В2 думаю отличаются. Так мне кажется, судя по обзорам. В связи с чем и был вопрос из практики тех, кто и тем и тем работал прутом.
Хамик, для меня, хорош под ракеты, а это 200гр +. Но как рабочую палку я его вряд-ли смогу включить по полной.


Ответить с цитированием