Ну так если есть и 3.5 и 4-6 и строй вам нравится, то берите 3-5Тем более, если хочется по жестче
|
|
Ну так если есть и 3.5 и 4-6 и строй вам нравится, то берите 3-5Тем более, если хочется по жестче
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)