На CQ бы кольца минима и вообще было бы супер,а так да удилища оба универсальные
|
|
На CQ бы кольца минима и вообще было бы супер,а так да удилища оба универсальные
PUNKS NOT DEAD!!!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)