Сообщение от Вячеслав26 жалко что нет фонаря в пейджере Ночью не помешало бы при поклевке. Вячеслав Вы что пейджер на лоб вешаете
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума