[QUOTE=Carpusha;92041]Этот корм скорее всего будет плавать, (собачьи почти все плавают), перемолоть и будет нормально.[/QUO
А если сварить как бойл???
|
|
[QUOTE=Carpusha;92041]Этот корм скорее всего будет плавать, (собачьи почти все плавают), перемолоть и будет нормально.[/QUO
А если сварить как бойл???
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)