Как то раз забыл мелкие катушки для 10фт дворфов, пришлось повесить ультегры 14000, вполне нормально сели, дискомфорта скажем так не испытал.
|
|
Как то раз забыл мелкие катушки для 10фт дворфов, пришлось повесить ультегры 14000, вполне нормально сели, дискомфорта скажем так не испытал.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)