Добрый день, подскажите пожалуйста новичку, мучаюсь в выборе удилища venus v2 или v3, как вы считаете?
|
|
Добрый день, подскажите пожалуйста новичку, мучаюсь в выборе удилища venus v2 или v3, как вы считаете?
Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)