Итоги сезона 2020!
Этот год выдался своеобразным - карантины, перенос соревнований, уплотнение графика, сложные рабочие вопросы. "Каша" - мягко можно охарактеризовать!
В жертву обстоятельствам был принесён официальный старт соревновательной деятельности на чемпионате Рязанской области. Отложили на следующий год.
Но даже в этих непростых условиях удалось добыть ценные победы и награды!
Все свои 5 соревнований мы провели на водоёме РСК "Павловский".
1. Турнир "X-CARP". Турнир проходил в начале июне, где нам достался 17 сектор. За трое суток удалось поймать внушительное количество карпа 108 шт., причём незачетной рыбы было порядочно. Это рекорд нашей команды! С отставанием в 30кг от первого места, мэтров FFEM Baits в секторе 40, мы завоевали серебро! Прекрасный турнир, напряжённый!
2. Три этапа Russian Carpfishing League 2020. В этой лиге мы играли во втором дивизионе, насыщенного именитыми командами. Первый этап провели в секторе 2. Благодаря ураганному ветру до старта, в нашей зоне рыба вплоть до 3 суток практически отсутствовала. Результат был крайне неприятный. Жребий второго этапа подарил нам приличный 39 сектор. Боевое 2 место и прекрасный Биг фиш на 16 кг! Этот результат позволил через стыковой матч попасть в финал, где жребий вернул должок и "подарил" 9 сектор. Этот финал был самым лёгким, так как рыба клевала исключительно редко
Лига дала нам прекрасный опыт и шанс измерить свои силы!
3. Закрытие спортивного сезона прошло на турнире Gentlemen's Club. 4-х суточный турнир, сильные дальнобойные команды и мы тянем 7 сектор. Удалось немного навязать борьбу на старте, но соперники ошибок не совершали, а нам делать ставку в проходном секторе было не на чем. Итог - 9 место, но результаты плотные.
Рабочее завершение сезона в приятной компании!
Год пусть и скромный, но не пустой. Эти кубки наполнены опытом, спортивной злостью и пониманием, что движемся в правильном направлении!
Что касается обычных выездов, то мы провели несколько интересных рыбалкок, иногда сложных. Эксперементировали, исследовали новинки, снимали видеоролики. На закрытии сезона впервые оказался на трофейной дикой рыбалке. Но пока с нулём
Справляться с трудностями и добывать подиумы нам помогала продукция FFEM Baits!
Состав корма по прежнему не изменен - это варёные и растворимые бойлы Strawberry, Super Plum, Pineapple, Tyson.
Ликвиды и спреи - Strawberry, Super Plum, Pineapple, Titti-Fruty, Butcher, Tyson, Sweet Squid.
А фавориты насадок изображены на фотографии, за исключением Pop-up dambells Tangerine - они закончились и баночек не оказалось
Благодарим весь коллектив компании "FFEM Baits" за прекрасную и качественную продукцию, за оказанное доверие! В ходе соревнований ощущали себя уверенно и побеждали красиво! Спасибо за ваши труды!
Благодарим нашего читателя, надеемся что наше повествование и наблюдения вам интересны!
Будьте здоровы! Интересных и памятных выездов! Обновляйте свои рекорды!
А самое главное отпускайте рыбу!
С уважением
Команда КарПиК, FFEM ProStaff



Ответить с цитированием