Показано с 1 по 30 из 1355

Тема: Рецепты самокатов. Делимся своими секретами

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евгений 77 Посмотреть сообщение
    Без эфирного масла непробывал, что то либо сказать по этому поводу немогу.
    Женя, поклевки на твой бойл происходили как быстро после заброса ? (если доза большая, то бойл будет определенное время вымываться водой и соответственно терять концентрацию арома веществ...)
    Одинаково видят только слепые...

  2. #2
    Олег на этот вопрос наверно я несмогу ответить правельно, всё зависет от места и цели.
    На больших озёрах карпа сначало надо найти, что является самым трудным для меня, понять где он будет проходить. Если цель поймать только крупную рыбу, так тут вообще такая головоломка, что да же и врагу непожилаеш. Вот М.И. и Ю.Б. сейчас уже более десяти дней хотят поймать Лапполет и немогут. Реальный респект и уважение им, я знаю что такое просидеть более десяти дней на воде без единого паровоза.
    А то что этот микс уловистый или не это покажет только время. И не мне тебя учить Олег как и что надо делать в тех или иных случиях. Мне нравится делать бойлы самому так как я знаю что в них и какого качества этот боил, да и дешевле чем завод, вот на следующий год хочу попробывать с этим рецептом бойлов паролельно ловить с таким же рецептом только+хим. добавкими, по рекамендациям Владимира Сиукаева.

  3. #3
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евгений 77 Посмотреть сообщение
    Олег на этот вопрос наверно я несмогу ответить правельно, всё зависет от места и цели.
    ...
    Женя, зря ты так подумал, я спрашиваю из познавательных целей, если мы сделали передозировку (ввели в микс какие либо добавки в большей концентрации , чем требовалось, то рыба часто не сможет это попробовать, пока концентрация "передозировки" не вымоется ... Если ты сделал все правильно, то поклевка происходит достаточно быстро...
    Последний раз редактировалось KIA; 14.01.2018 в 17:48.
    Одинаково видят только слепые...

  4. #4
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    А зачем их долго хранить?

  5. #5
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Андрей,Вы меня не поняли.Не хранить,а видеть что ты покупаешь,Я бойлы не покупаю,а вот рыбную муку,и подобные ингредиенты(экстракты),покупаю,а сколько ей лет??ХЗ..Евгений в Карп элите советует самому на вкус пробовать
    Я в том году из за этого,добавлял фарши,но с ними тоже не все так просто!!
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 05.11.2016 в 19:25.

  6. #6
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Эта .. тезка твой написал же..

  7. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Эта .. тезка твой написал же..
    буквы искали одновременно

  8. #8
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    46
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Я в том году из за этого,добовлял фарши,но с ними тоже не все так просто!!
    Добрый день, Вячеслав, какие у вас были проблемы с фаршем и пробовали ли вы кроме фарша тунца, другой фарш, из кильки, например ?
    Последний раз редактировалось Doc79; 10.01.2013 в 10:05.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  9. #9
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Вячеслав, какие у вас были проблемы с фаршем и пробовали ли вы кроме фарша тунца, другой фарш, из кильки, например ?
    В этом году,смешивал фарши,селедки тунца,селедки лосося,селедки креветки,гаммаруса(замороженного),как по мне самый лучший вариант был селедка(с внутренностями,только голову и хребет удалял)тунец и кревека в пропорции 350:150:100,проблем впринципе не было,даже учитывая что делал пыль..а если варенка так вообще хорошо,вместо яиц добавьте альбумин,и катается на ура!!Фарш луше после смешивания и мясорубки,выжать руками воду,и подсушить на солнце пару часов,если водянистый добавить рисовую муку впитает влагу.

  10. #10
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    46
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    В этом году,смешивал фарши,селедки тунца,селедки лосося,селедки креветки,гаммаруса(замороженного),как по мне самый лучший вариант был селедка(с внутренностями,только голову и хребет удалял)тунец и кревека в пропорции 350:150:100,проблем впринципе не было,даже учитывая что делал пыль..а если варенка так вообще хорошо,вместо яиц добавьте альбумин,и катается на ура!!Фарш луше после смешивания и мясорубки,выжать руками воду,и подсушить на солнце пару часов,если водянистый добавить рисовую муку впитает влагу.
    Cеледка свежемороженая или соленая ?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...8C%D0%B4%D0%B8
    Последний раз редактировалось Doc79; 10.01.2013 в 10:37.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  11. #11
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Cеледка свежемороженая или соленая ?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...8C%D0%B4%D0%B8
    Я брал свежемороженную,но сейчас думаю сделать все по другому,взять смесь этих фаршев,посолить(до 10,и оставить на пару суток в тепле..посмотрим что получится..
    П.С.Селедка запах бомба дает..
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 10.01.2013 в 12:36.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рецепты зерновых
    от Макс 17,5 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2019, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •