|
|
Олег на этот вопрос наверно я несмогу ответить правельно, всё зависет от места и цели.
На больших озёрах карпа сначало надо найти, что является самым трудным для меня, понять где он будет проходить. Если цель поймать только крупную рыбу, так тут вообще такая головоломка, что да же и врагу непожилаеш. Вот М.И. и Ю.Б. сейчас уже более десяти дней хотят поймать Лапполет и немогут. Реальный респект и уважение им, я знаю что такое просидеть более десяти дней на воде без единого паровоза.
А то что этот микс уловистый или не это покажет только время. И не мне тебя учить Олег как и что надо делать в тех или иных случиях. Мне нравится делать бойлы самому так как я знаю что в них и какого качества этот боил, да и дешевле чем завод, вот на следующий год хочу попробывать с этим рецептом бойлов паролельно ловить с таким же рецептом только+хим. добавкими, по рекамендациям Владимира Сиукаева.
Женя, зря ты так подумал, я спрашиваю из познавательных целей, если мы сделали передозировку (ввели в микс какие либо добавки в большей концентрации , чем требовалось, то рыба часто не сможет это попробовать, пока концентрация "передозировки" не вымоется ... Если ты сделал все правильно, то поклевка происходит достаточно быстро...
Последний раз редактировалось KIA; 14.01.2018 в 17:48.
Одинаково видят только слепые...
А зачем их долго хранить?![]()
Андрей,Вы меня не поняли.Не хранить,а видеть что ты покупаешь,Я бойлы не покупаю,а вот рыбную муку,и подобные ингредиенты(экстракты),покупаю,а сколько ей лет??ХЗ..Евгений в Карп элите советует самому на вкус пробовать
Я в том году из за этого,добавлял фарши,но с ними тоже не все так просто!!![]()
Последний раз редактировалось Egor m/w; 05.11.2016 в 19:25.
Эта .. тезка твой написал же..![]()
В этом году,смешивал фарши,селедки тунца,селедки лосося,селедки креветки,гаммаруса(замороженного),как по мне самый лучший вариант был селедка(с внутренностями,только голову и хребет удалял)тунец и кревека в пропорции 350:150:100,проблем впринципе не было,даже учитывая что делал пыль..а если варенка так вообще хорошо,вместо яиц добавьте альбумин,и катается на ура!!Фарш луше после смешивания и мясорубки,выжать руками воду,и подсушить на солнце пару часов,если водянистый добавить рисовую муку впитает влагу.
Cеледка свежемороженая или соленая ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...8C%D0%B4%D0%B8
Последний раз редактировалось Doc79; 10.01.2013 в 10:37.
Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)