Не забывайте о технике заброса. Я, не сломаю и с перегрузом, не умею резко бросать. У товарища, техника взрывная. Ломал. Независимо от техники заброса, удилище должно выдерживать заявленный тест.
|
|
Не забывайте о технике заброса. Я, не сломаю и с перегрузом, не умею резко бросать. У товарища, техника взрывная. Ломал. Независимо от техники заброса, удилище должно выдерживать заявленный тест.
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)