Добрый вечер Юрий!
Посмотрел фильм, где Вы ловили в Испании на озере Orellana. Замечательный фильм. Насколько я понял это огромное озеро около 6000 гектар. Поздравляю Вас с замечательным трофеем! Очень красивая рыба! У меня вопрос: Как Вы на таком большом озере выбираете место? И второй вопрос: Как Вы думаете, почему последние дни у Вас не было поклевок?

С уважением,
Андрей