Сообщение от Dalexer Это не теория, не может легкое удилище из более высокомодульного графита иметь мягче строй. Поддержу Деонисия, ближе к теории, поскольку практикой ну ни как, и пока не появятся на нашем рынке "кот в мешке".
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума