Показано с 1 по 30 из 1201

Тема: Выбор рабочих удилищ до 10ft

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    50
    Сообщений
    515
    Это теория. Как на практике будет? Тх2 оказались более упругими, чем я ожидал от 3lb. И в моем случае это хорошо, так как я искал 3.5lb.

  2. #2
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Мск, Тушино
    Возраст
    50
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Это теория. Как на практике будет? Тх2 оказались более упругими, чем я ожидал от 3lb. И в моем случае это хорошо, так как я искал 3.5lb.
    Это не теория, не может легкое удилище из более высокомодульного графита иметь мягче строй. Помимо строя есть еще мощность удилища. У шиман она заложена с бОльшим запасом.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Dalexer Посмотреть сообщение
    Это не теория, не может легкое удилище из более высокомодульного графита иметь мягче строй.
    Поддержу Деонисия, ближе к теории, поскольку практикой ну ни как, и пока не появятся на нашем рынке "кот в мешке".

  4. #4
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Мск, Тушино
    Возраст
    50
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    и пока не появятся на нашем рынке "кот в мешке".
    Согласен, надо заказывать еще два фокса)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. выбор удилищ и катушек
    от Алексей93 в разделе Удилища
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •