Ещё одна Астра сломалась на забросе... теперь у товарища! верхняя часть...видимо ими только в завоз ловить
|
|
Ещё одна Астра сломалась на забросе... теперь у товарища! верхняя часть...видимо ими только в завоз ловить
Последний раз редактировалось BAHO7777777; 04.10.2020 в 11:43.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)