Решил попробовать продукцию Лион, купил пыликов, и варенки, и ликвид. К бойлам по внешнему виду, запаху и консистенции вопросов не возникло, рыбу поймать к сожалению не удалось, не самая удачная поездка выдалась. А вот Ликвид Lion Baits Booster super spice 1л вызвал некие подозрения, подскажите пожалуйста насколько сильным должен быть запах у данного продукта? Если засунуть нос в бутылку, то можно почуствовать еле еле слышный запах, а вот прикормку он не окрашивает запахом совсем. Может мне попалась старая или еще какая неудачная бутылка, в МО часто грешат просрочкой и откровенно 1000 летними кормами, или эта жидкость и должна иметь еле еле уловимый аромат?