Мое мнение не надо, иначе сыпуха -это лучший и привлекательный пеллет в толще воды и для закорма соседних секторов при хорошем ветре (а когда его нет , нет и хорошего клева)...
|
|
Мое мнение не надо, иначе сыпуха -это лучший и привлекательный пеллет в толще воды и для закорма соседних секторов при хорошем ветре (а когда его нет , нет и хорошего клева)...
Одинаково видят только слепые...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)