Показано с 1 по 30 из 3536

Тема: Удилища Orient

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    44
    Сообщений
    893
    Жень вот точно, нахрена заморачиваться, добавил несколько тысяч и купил себе палку другого производителя!

  2. #2
    Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Жень вот точно, нахрена заморачиваться, добавил несколько тысяч и купил себе палку другого производителя!
    Не, ну это уже крайности! Отличные удилища. Просто нужно решать проблемы по мере их поступления, адекватно реагировать на критику, идти на контакт! Так и победят!

  3. #3
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Не, ну это уже крайности! Отличные удилища. Просто нужно решать проблемы по мере их поступления, адекватно реагировать на критику, идти на контакт! Так и победят!
    Согласен и поддержу, и повторю, да простят меня модераторы, бланк отличный, КД надега, но решите проблему с обмоткой колец, длинной лапки, которая к бланку крепится, там и лак трещать перестанет и кольца не будут вылетать, и палка будет соответствовать цене, и не надо будет кольца перематывать. Владимир Мазепа адекватный производитель, я уверен недочеты будут решены.
    С Уважением, Александр!

  4. Цитата Сообщение от Natav1382 Посмотреть сообщение
    Владимир адекватный производитель, я уверен недочеты будут решены.
    Natav1382 Вы вроде не ребенок читать научились но понять прочитаное не можите или не хотите. Вам Владимир написал что в данной модели надо поставить двухлапые кольца но тогда меняеться характеристика в худшую сторону. При постановке однолапых бланк выполняет все что в него влажили но от сюда побочный эфетк в виде потрескивания и вылет кольца ЭТО СЛЕДСТВИЕ ПЕРЕГРУЗКИ ( однолапого кольца)
    .............................
    Последний раз редактировалось KIA; 28.09.2020 в 08:30. Причина: без перехода на личности!

  5. #5
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Natav1382 Вы вроде не ребенок читать научились но понять прочитаное не можите или не хотите. Вам Владимир написал что в данной модели надо поставить двухлапые кольца но тогда меняеться характеристика в худшую сторону. При постановке однолапых бланк выполняет все что в него влажили но от сюда побочный эфетк в виде потрескивания и вылет кольца ЭТО СЛЕДСТВИЕ ПЕРЕГРУЗКИ ( однолапого кольца)
    .............................
    Да и у Вас смотрю возраст не молодой, я пишу чёрным по русскому, но это Вам не помогает, я пишу как вариант, что возможно удлинить лапку кольца, который крепится к бланку под обмоткой, соответственно увеличится опора и надега кольца, и при чем здесь Ваше высказывание о двулапых кольцах. Да и в целом читая Ваши посты при обсуждении Бестии 3-5 минимум на 80% они мимо темы, я понял так, Вам лишь бы написать что-то. И перестаньте прогибаться под Ориент, есть у них хорошие вещи и я пользуюсь из них некоторыми и они меня полностью устраивают, например кобры Ориент, отличные вещи, но так явно с Вашей стороны не взирая ни на какие факты молоть все подрят в защиту Ориента, увольте. Есть его Величество Факт.
    С Уважением, Александр!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •