Странно у меня все удилища Ориент Бестии ,прошли много сорев ни каких проблем кроме катушка держателя.
|
|
Странно у меня все удилища Ориент Бестии ,прошли много сорев ни каких проблем кроме катушка держателя.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)