Дим, ну как мы видим, не перевелись Халки ещё на Руси. Ты можешь обратиться к Александру, он может даст в аренду своего напарника)
|
|
Дим, ну как мы видим, не перевелись Халки ещё на Руси. Ты можешь обратиться к Александру, он может даст в аренду своего напарника)
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)